Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views

  • 90 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Situées à 12 km de la gare de Town Hall, les propriétés Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views Cité de Cité de Sydney se trouvent à 750 mètres du Quai de Manly. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 4 personnes dans 2 chambres à coucher.

Cet immeuble dispose d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement comprend 2 salles de bains. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également accessibles.

Les hôtes séjournant dans Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views spacieux ont accès à une cuisine complète.

Situé à environ 1 km de la Galerie d'art et musée Manly Art Gallery and Museum, le domicile de 90 m² se trouve juste à quelques pas de l'arrêt de bus Addison Rd at Darley Rd. Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views est à moins de 13 minutes à pied de marche de la Plage de Shelly. Le Zoo de Taronga est dans une zone de 7 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views Cité de Cité de Sydney
Manly Beach - Laid Back, Spacious, Walk To Beach
Prix réservé aux mobiles

Manly Beach - Laid Back, Spacious, Walk To Beach

10
Superbe 1 commentaire
151 m de la propriété
Wake Up To Manly Harbour Views L Nova Escapes
Prix réservé aux mobiles

Wake Up To Manly Harbour Views L Nova Escapes

9.8
Superbe 5 commentaires
227 m de la propriété
USD 280 USD 252
par nuit
Golden Mile Beachside
Prix réservé aux mobiles

Golden Mile Beachside

405 m de la propriété
USD 452 USD 407
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport Kingsford-Smith de Sydney
    27 km

    Gares

    North Sydney Station
    9 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

    Options de stationnement

    • Parking

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Salon
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licencePID-STRA-16251
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views ?
      Spacieux Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views se trouve à côté du Quai de Manly.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views incluent le Zoo de Taronga, la Galerie d'art et musée Manly Art Gallery and Museum, la Plage de Shelly.
    • Combien coûte la location de spacieux Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views pour un minimum de 362$ par nuit.
    • Y a-t-il une connexion Wi-Fi gratuite dans le logement spacieux ?
      L'Internet est fourni gratuitement dans le logement spacieux.
    • Est-ce que spacieux Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views a une cuisine ?
      À spacieux Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un four et d'un lave-vaisselle.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport Kingsford-Smith de Sydney
    27 km

    Gares

    North Sydney Station
    9 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Man29 - Beautiful 2 Bedroom Apartment Manly Wharf Views Cité de Cité de Sydney

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer